российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В одном из домов Петербурга из газовых конфорок полилась вода

ГРО «Петербурггаз» сообщает об отключении газа в доме №4 по Дмитровскому переулку. Накануне из-за неправильной установки водонагревателя жильцом дома газопровод залило водой.

В газовой компании уточнили, что в результате присоединения водопроводного шланга к газовой системе при включении колонки внутридомовую разводку затопило. «Обеспокоенные жители сообщили на «горячую линию» ГРО «Петербурггаз», что из конфорок льется вода», – цитирует «Фонтанка» сообщение.

На данный момент оперативные бригады восстановили газоснабжение в части квартир. Виновнику ЧП предстоит компенсировать работы по повторному запуску газа. «Горожане, ремонтирующие и подключающие газовые приборы самостоятельно, не просто причиняют неудобства соседям. Своими действиями они создают аварийную ситуацию», – резюмировали в «Петербурггазе».

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 15.03.16

В Карелии бабушка подговорила 11-летнюю внучку подсунуть соседке 5 тысяч «Банка приколов». / В Ленобласти 19-летний геймер покончил с собой из-за того, что отец отобрал у него ноутбук. / ЕСПЧ запретил русскоязычным жителям Латвии отказываться от окончания «с» в именах. Не Марк, а Маркс, не Шишкин, а Сискинс, не Пышкин, а Пискинс…. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках