российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге бабуля-рецидивистка чуть не убила топором свою знакомую

Сотрудники вневедомственной охраны Выборгского района Петербурга задержали ранее судимую 61-летнюю женщину, которая в ходе пьяной ссоры несколько раз ударила топором свою знакомую. Потерпевшая осталась жива, но попала в больницу.

Инцидент произошел накануне вечером в квартире дома на улице Николая Рубцова, сообщает пресс-служба ГУ МВД. Две женщины пили в квартире спиртное. В какой-то момент между собутыльницами возник конфликт, во время которого старшая из женщин схватила топор и нанесла младшей несколько ударов обухом по голове.

Соседи, услышав шум драки и женские крики, вызвали полицию. Прибывшие на место сотрудники обезоружили и задержали нападавшую. Топор изъят. Пострадавшая госпитализирована. Задержанная гражданка доставлена в территориальный отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 18.03.16

В Петербурге у сотрудника ФСБ отняли сумку с документами. / В Петербурге лихая езда на Pajero и Audi A6 закончилась стрельбой. / Чей Крым: что вы знаете о территории своей страны? (ТЕСТ). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках