российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 05:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге по делу о подкупе задержании сотрудники «Спецстроя»

В Петербурге по делу о коммерческом подкупе задержаны подозреваемые – сотрудники ФГУП «Спецстрой». Задержанные – ведущий специалист отдела материально-технического обеспечения Сергей Базарнов, начальник управления закупок Алексей Калябин и начальник отдела поставок оборудования Игорь Неволин.

Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения и предъявлении им обвинения. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СК.

Накануне сообщалось о возбуждении уголовного дела по статье «Коммерческий подкуп». Из материалов уголовного дела следует, что с сентября 2014 года по ноябрь 2015 года в доме 15 лит. Б по улице Мира неустановленные сотрудники ФГУП «ГУССТ №3 при Спецстрое России» получили от лиц, действующих в интересах одной из коммерческих структур, не менее 874 тыс. рублей за совершение действий, связанных с обеспечением победы коммерческой структуры в заключении договора поставки товаров и оплаты поставленной продукции.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 23.03.16

В Петербурге жилой дом эвакуировали из-за похожего на ракету предмета. / Цена строящейся «Зенит-Арены» в Петербурге уже превысила $1 млрд. «Потому что курс доллара растет». / В Петербурге слетевшей крышкой люка цистерны убило водителя цементовоза. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках