российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге задержали пассажиров, жестоко зарезавших таксиста

В Петербурге задержаны двое подозреваемых в убийстве таксиста. Это 22-летний Евгений Красавин и 30-летний Максим Галядкин.

Они подозреваются в том, 18 марта в Красносельском районе на почве личных неприязненных отношений совершили убийство таксиста, нанеся ему 8 ножевых ранений.

В ходе следственных действий ночью 24 марта вблизи дома 18 по Привокзальной улице было обнаружено тело потерпевшего, сообщает пресс-служба СК. Проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего, назначены различные экспертизы, в том числе по установлению причин смерти потерпевшего. Решается вопрос об аресте подозреваемых и предъявлении им обвинения.

Ночью 18 марта на площади Победы 38-летний таксист взял двух пассажиров, которых доставил к одному из домов, расположенных в Красносельском районе. После этого диспетчер потеряла с ним связь. Через некоторое время автомобиль потерпевшего с повреждениями был обнаружен у дома 24 по Авиационной улице. Было возбужденего уголовное дело по статье «Убийство». Расследование продолжается.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 23.03.16

На стройке под Петербургом рабочие разбились насмерть после падения в шахту лифта. / Полицейский Риги уволен за глумление над жертвами авиакатастрофы в Ростове. / В эвакуированном доме в Петербурге нашли отработанный двигатель ракеты «воздух-воздух». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках