российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге у входа в поликлинику расстреляли врача

В Петербурге на входе в поликлинику расстреляли врача. Он госпитализирован с ранениями в Военно-медицинскую академию. Возбуждено уголовное дело по статьи «Покушение на убийство», сообщает пресс-служба СК.

Преступление было совершено накануне около 17 часов у поликлиники на улице Васенко. Неизвестный преступник произвел не менее 6-ти выстрелов из неустановленного оружия в врача 1971 года рождения, работающего в данной поликлинике. Затем стрелявший сбежал.

Был проведен осмотр места происшествия. По делу допрашиваются свидетели и очевидцы, назначены экспертизы.

По словам свидетелей, стреляли из травматического пистолета. Пострадавший – Бахтияр Адхамов. Он входит в муниципальный совет «Финляндского округа» от партии «Единая Россия», а преподает в Военно-медицинской академии, сообщает «Фонтанка». Его состояние оценивается врачами как средней тяжести, несколько пуль попали ему в живот.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 01.04.16

Из квартиры убитого в Петербурге журналиста Циликина пропали мобильник и ноутбук. / В Санкт-Петербурге зарезан известный журналист Дмитрий Циликин. Расследование уголовного дела находится на особом контроле ГСУ СКР по городу. / Депутата ЗакСа Петербурга унесло на льдине вместе с корюшкой. Штраф за выход на лед он заплатил, рыбу отдал детям. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках