российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге поймали «Ладу Гранту» со снарядом в багажнике

В Московском районе Петербурга полиция остановила «Ладу Гранту» за нарушение правил дорожного движения. В багажнике машины обнаружилась неожиданная находка – снаряд времен Великой Отечественной войны.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, инцидент произошел минувшей ночью. На улице Орджоникидзе нарядом ДПС за нарушение ПДД был остановлен автомобиль марки «Лада Гранта» под управлением 20-летнего молодого человека. В машине находились еще два пассажира 20-ти лет и 21 года.

При досмотре в багажнике автомобиля был обнаружен снаряд военных времен. Молодые люди пояснили, что снаряд они нашли в лесном массиве в Пушкинском районе. Снаряд утилизирован.

В настоящее время следственно-оперативная группа продолжает работу. Устанавливается место, где, предположительно, был обнаружен указанный боеприпас.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 08.04.16

Полиция Петербурга поймала «пирата» с контрафактной программой на флэшке. / Детский омбудсмен Петербурга: к впавшей в кому школьнице «скорая» ехала почти 40 минут. Прокуратура и СКР начали проверки. / В Череповце поддатый угонщик попросил полицию помочь вытащить машину из канавы. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках