российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В убийстве медсестер в госпитале Петербурга подозреваются двое рядовых и курсант Можайки

В поиске военнослужащих, подозреваемых в убийстве двух медсестер 442-го клинического госпиталя, задействованы все оперативные службы Петербурга. В том числе в операции участвуют силы военной полиции, сообщает «Фонтанка».

По состоянию на 08:30 12 апреля трое сбежавших из психиатрического отделения не найдены. Пока нет данных об имеющемся при них оружии. Сотрудники правоохранительных органов планируют провести массовую проверку гостиниц, общежитий, сдаваемых в аренду квартир, а также вокзалов.

Как сообщает LifeNews со ссылкой на свои источники, предполагаемыми преступниками оказались рядовые Давид Зиганшин и Александр Томский, а также курсант 1-го курса Военно-космической академии Степан Даценко.

Ранее сообщалось о ЧП в 442-м госпитале на Суворовском проспекте, где в ночь на вторник были обнаружены тела двух медсестер, а среди пациентов не досчитались двух военнослужащих ЗВО и одного курсанта академии им. Можайского. По предварительным данным, пропавшие проходили лечение в психиатрическом отделении.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 12.04.16

В Санкт-Петербурге трое военнослужащих убили в госпитале медсестер. Силовики ведут поиски преступников. / «Полет» инвалида в канал обойдется петербургскому бизнесмену в 400 часов обязательных работ. / В самолет Хельсинки-Петербург ударила молния. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках