российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти задержали стрелявшего по бобрам и нашли у него арсенал

У жителя города Кировска Ленинградской области, задержанного за стрельбу по бобру, нашли мини-арсенал оружия и боеприпасов.

Как сообщает 47news, накануне днем в полицию поступило сообщение от жительницы Шлиссельбурга. Женщина рассказала, что во время велосипедной прогулки заметила, как некий мужчина стреляет по бобру в Староладожском канале.

Полиция оперативно установила и задержала предполагаемого стрелка – 65-летнего жителя Кировска. Он признался, что действительно дважды выстрелил по бобру из гладкоствольного ружья. При этом в дачном доме мужчины полицейские обнаружили гладкоствольное ружье ТОЗ, пневматическое ружье «Восток», винтовку Мосина, еще одно разобранное гладкоствольное ружье и патроны – более 350 штук. Проводится проверка. О судьбе бобра ничего не сообщается.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 14.04.16

В Петербурге 34-летний отчим довел до самоубийства 17-летнюю падчерицу. / В Петербурге начались обыски по делу об убийстве мужа активистки обманутых дольщиков. / «Оптимизация здравоохранения»: в роддоме не хватило врачей, чтобы спасти новорожденную. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках