российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге на стройке насмерть разбились трое таджиков

В Петербурге на стройке упали с высоты и погибли трое рабочих – уроженцев Таджикистана. Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности при ведении строительных работ», сообщает пресс-служба СКР.

Из материалов уголовного дела следует, что 14 апреля на территории ЖК «Фламенго» на проспекте Маршала Блюхера во время проведения строительно-монтажных работ на 14-м этаже в лестничный пролет упали три гражданина Таджикистана, рабочие ООО «Капстрой». Они скончались на месте происшествия.

Во время осмотра места происшествия выявлены многочисленные нарушения: отсутствие перил, света, путей эвакуации и т.д. В указанной строительной компании проведен неотложный обыск, входе которого изъяты предметы и документы, представляющие интерес для следствия. Расследование уголовного дела продолжается.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 15.04.16

В Петербурге по делу об убийстве медсестер арестованы все трое военнослужащих. Дело расследуется по трем статьям УК РФ. / Керри пожелал обсудить с Лавровым инцидент с Су-24 в Балтийском море. Госсекретарь заявил, что США не позволят себя запугивать, и самолет могли сбить. / В Волгограде коллектор из Петербурга угрожал убийством дежурному МВД. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках