российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Петербургом погиб оператор телеканала «Санкт-Петербург»

В Пушкинском районе Петербурга погиб оператор телеканала «Санкт-Петербург» Владимир Алексеев. Он был за рулем автомобиля «Рено Логан», который попал в ДТП с фурой.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на представителя телеканала, авария произошла накануне вечером на Московском шоссе. Обстоятельства ДТП выясняются. Известно, что Алексеев был в автомобиле «Рено Логан», которые есть в автопарке компании. Источник не уточнил, выполнял ли оператор в момент аварии редакционное задание.

ДТП произошло 14 апреля около 21 часа на Московском шоссе между Славянкой и Ям-Ижорой. Столкнулись легковой «Рено» и фура DAF. Спустя какое-то время после первого ДТП в большегруз сзади врезалась еще одна легковушка. В результате к погибшему в «Рено» добавились еще двое пострадавших из «Шевроле Ланоса».

Владимир Алексеев родился в Великом Новгороде в 1963 году. В телекомпании «Санкт-Петербарг» работал с момента ее основания в 2010 году, до этого также работал на «Пятом канале». У него остались жена и двое детей.

Представитель телеканала отметил: «Алексеев снял тысячи материалов и никогда не относился к работе дежурно. Он воспитал десятки практикантов, многие из которых стали корреспондентами разных телекомпаний. Это огромная утрата. Мы приносим соболезнования его родным, близким, друзьям».

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 15.04.16

В Швеции в центре для беженцев подрались 60 человек, сотрудники сбежали. / Минюст Израиля подписал ордер на экстрадицию в Россию священника Грозовского. / В Петербурге из квартирного вора угрозыск вынул кольцо с бриллиантом. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках