российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге в ИВС обнаружен труп осужденного за кражу

В изоляторе временного содержания (ИВС) Красносельского района Петербурга в петле из части одеяла было обнаружено тело местного жителя, 1982 года рождения. Как сообщает пресс-служба СКР, по данному факту начала проверка.

В изолятор погибшего поместили 14 апреля после вынесения обвинительного приговора за кражу, за что ему было назначено наказание в виде лишения свободы. По предварительным данным, мужчина совершил самоубийство.

По информации «Фонтанки», после вынесения приговора осужденного должны были этапировать в колонию, однако учреждение ФСИН узнало, что мужчина имеет зависимость, которой сопутствует целый букет заболеваний. Во ФСИН потребовали у конвоиров справку из медучреждения о необходимых для осужденного условиях содержания. На время сбора документов мужчину поместили в ИВС. 17 апреля осужденный зашел в гигиеническую зону, которая не попадает под видеонаблюдение, и совершил суицид.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 18.04.16

В Петербурге на Предпортовой молодому мужчине поездом отрезало ноги. / Великий потоп на Вологодчине: ВКС будут бомбить лёд (ФОТО). В регионе введен режим ЧС. / В Петербурге и Ленобласти «игры в индейцев» закончились для двоих детей госпитализацией. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках