российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Преступник на белом BMW Х5 угнал и перевернул «Ладу Приору» петербургского центра «Э»

Легковой автомобиль «Лада Приора», принадлежащий Центру по противодействию экстремизму ГУ МВД по Петербургу и области, был угнан накануне рано утром в Невском районе. Кража произошла около пяти утра.

Как сообщает «Фонтанка», отечественный автомобиль был припаркован на улице Белышева, где живет один из сотрудников ведомства. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как к легковушке подъехал белый БМВ Х5. Из иномарки вышел мужчина, вскрыл отечественное авто, а затем сел за руль.

Угонщика подвело нарушение ПДД: на Дальневосточном проспекте он выехал на полосу встречного движения, чем привлек к себе внимание сотрудников ДПС. Стражи порядка начали погоню, в ходе которой на Сортировочном мосту угонщик потерял управление и «Приора» перевернулась. С места происшествия угонщику удалось скрыться: с путепровода он спрыгнул на дерево, а затем спустился на землю и сбежал.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 19.04.16

В пункте приема металла в Луге взорвался осколочный «Смерч». / Крушение экскурсионного вертолета на Ямале: возбуждено уголовное дело. Жертвами катастрофы стали 3 человека. / Дед Мороз подключился к помощи детям, пострадавшим от паводка на Вологодчине. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках