российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Авиарейс из Мурманска в Москву отложили из-за неадекватного пассажира

Рейс «Аэрофлота» из Мурманска в Москву пришлось отложить из-за неадекватного пассажира. Мужчина передан медработникам, а рейс готовят к отправлению, сообщили в УТ МВД по СЗФО.

Как сообщает ТАСС, один из пассажиров рейса заявил во время регистрации, что на борту самолета бомба и он «не долетит». Рейс отложили, а специалисты начали проверку самолета и багажа, на место прибыли все экстренные службы. Людей эвакуировали, пишут очевидцы случившегося в соцсетях. Сотрудники полиции не обнаружили на борту самолета ничего опасного. Рейс готовится к отправлению.

Отметим, что это уже второй подобный случай в Мурманске в 2016 году. В начале марта нетрезвый пассажир сообщил о бомбе в своем багаже. Против него возбуждено уголовное дело, ущерб оценивается в 1,1 млн рублей.

Мурманск, Полина Николаева

Мурманск. Другие новости 22.04.16

В Ленобласти пьяная мать зарезала свою дочь. / В Карелии коллектор грозил взорвать детсад за долг сотрудницы. / Депутат ЗакСа Петербурга задержан по делу об особо крупной взятке. По версии СКР, парламентарию платили ежеквартальную «дань». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках