российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Петербурга охранник ночного клуба пырнул ножом посетителя

Полиция Петербурга разыскивает охранника одного из ночных клубов, который подозревается в том, что ударил ножом посетителя.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, утром в воскресенье с Литейного проспекта был госпитализирован мужчина с колото-резаными ранениями. По словам пострадавшего, его ударил ножом охранник одного из клубов на улице Белинского. У мужчины диагностировано проникающее колото-резаное ранение передней брюшной стенки, грудной клетки слева, геморрагический шок 2 степени. Врачи оценивают его состояние как тяжелое.

Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Граждан, ставших очевидцами произошедшего или располагающих информацией о личности и местонахождении злоумышленника, просьба сообщить в дежурную часть УМВД Центрального района.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 25.04.16

В Петербурге поймали вернувшихся из ЛНР рецидивистов с арсеналом в багажнике. / СМИ: Полеты в Крым станут дешевле с 1 июня. / Задержанному депутату ЗакСа Петербурга предъявили обвинение во взяточничестве. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках