российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге за замечание хулиганы из травмата расстреляли двух спортсменов

В Калининском районе Петербурга объявлен в розыск уличный стрелок, ранивший спортсмена за сделанное замечание. Инцидент произошел ночью 25 апреля на Кондратьевском проспекте.

Как сообщает «Фонтанка», во дворе одного из домов два молодых человека занимались на турниках. Они заметили четверых неизвестных, которые били стекла в домах, и окликнули, сделав хулиганам замечание. Неизвестные подошли к спортсменам, и один из них выстрелил в парней из травматического пистолета. 20-летнему спортсмену пуля попала в бедро, а 38-летнему – в плечо и бок.

Неизвестные скрылись на белом Chevrolet Lachetti. Стрелка потерпевшие описали как 30-летнего мужчину кавказской внешности в синих куртке и джинсах.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 25.04.16

Депутаты хотят штрафовать за «глумление» над автоматом Калашникова. А также Царь-пушкой, танком Т-34, Кремлем и прочими «неофициальными символами». / Петербургский трест не выплатил зарплату алтайцам за работу на Ямале. Доследственная проверка началась после обращения к президенту Путину. / В центре Петербурга охранник ночного клуба пырнул ножом посетителя. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках