российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербурженка проведет 11 лет в колонии за жестокое убийство богатого мужа-француза

В Петербурге вынесен приговор по делу о «семейном» убийстве и мошенничестве. Обвиняемая Дина Сысоева признана виновной и приговорена к 11-ти годам лишения свободы в колонии общего режима. Об этом сообщает пресс-служба СКР. Жертвой женщины стал ее муж-француз.

Следствием и судом установлено, что с 17 по 26 августа 2013 года в квартире дома 20 по Тверской улице Сысоева с целью убийства своего мужа, гражданина Франции, на почве длительных личных неприязненных отношений, нанесла ему удар твердым предметом по голове. Затем она надела на него наручники, лишив его возможности передвижения. Когда мужчина скончался, Сысоева арендовала автомобиль и 28 августа 2013 года вывезла тело убитого на территорию лесного массива Псковской области, где расчленила труп и сожгла. Далее, не позднее 11 октября 2013 года Сысоева, используя доверенность, выданную ей потерпевшим, а также родственные отношения с последним, путем обмана сотрудников кредитных организаций, похитила со счетов пострадавшего более 4,5 млн рублей.

Ранее сообщалось, что убийство Сысоева совершила, опасаясь развода с мужем-французом, который оставил бы ее без денежных средств.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 26.04.16

Петербурженка велела дочери «продать велосипед на похороны» и ушла из дома. / В Петербурге мать продала младшего ребенка, чтобы выкупить старшего. / Смольный отправил оппозицию в Новоселки на 1 Мая. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках