российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге водители устроили «дуэль» с травматом и лопатой

После дорожной аварии на Новороссийской улице водители выяснили отношения в «дуэльной» форме. В ход пошли лопата и травмат. Среди людей пострадавших нет, но один из автомобилей поврежден.

Подробности случившегося сообщает «Фонтанка». Около полудня 26 апреля на Новороссийской столкнулись ВАЗ 7-й модели и грузовик «Фотон». Из кабины грузовика вышел рассерженный 52-летний водитель в лопатой в руках. Своим орудием он принялся охаживать «Жигули». Серией ударов человек с лопатой пробил крышу легковушки и разбил стекло передней пассажирской двери, не давая при этом выйти оппоненту.

Но и тот оказался не промах: вынул травматический пистолет и выстрелил, правда, предупредительно, в воздух. Впрочем, этого хватило, чтобы успокоить лопатобойца. После выстрела оба расселись в своих машинах и стали мирно дожидаться сотрудников ДПС.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 27.04.16

В Петербурге завели уголовное дело на физрука, избившего ученика. / В Петербурге коллекторы требовали от должницы продать почку. / 11-летняя москвичка без родителей, документов и денег улетела из Внуково в Петербург. Она всегда «мечтала летать». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках