российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Посетители одного из кафе Петербурга устроили драку со стрельбой и поножовщиной

На Васильевском острове в Петербурге произошел конфликт со стрельбой и поножовщиной. Двое участников драки задержаны, остальных ищет полиция, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Инцидент произошел накануне на 8-й линии В.О. Четверо неизвестных преступников ножом и травматическим пистолетом нанесли ранения трем мужчинам в возрасте от 24 до 26 лет. У одного из пострадавших зафиксирована колото-резанная рана левого предплечья и травматическое ранение голени, у второго – резаная рана губы и гематома скуловой области справа, а у последнего – травматическое ранение стопы. Все пострадавшие после оказания медицинской помощи направлены на амбулаторное лечение.

Двое из группы нападавших были задержаны нарядом полка патрульно-постовой службы полиции ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области на месте происшествия, по сообщению граждан. Задержанными оказались граждане 26 и 35 лет. Полиция принимает меры к розыску и задержанию остальных подозреваемых.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство). Оба подозреваемых задержаны на основании статьи 91 УПК РФ.

Очевидцы драки сообщают в соцсетях, что конфликт произошел в кафе азербайджанской кухни, а его участниками были выходцы с Кавказа.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 29.04.16

«Газпром» потерял на «Южном потоке» 53 млрд рублей. Компания не смогла компенсировать затраты из-за блокировки «Турецкого потока». / Мама 11-летней москвички-путешественницы приехала в Россию из Луганска. Сегодня мама с девочкой улетели из Петербурга обратно в Москву. / За 11-летней путешественницей из Москвы в Петербург приехала мама. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках