российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Невском районе Петербурга на площадке для пухто нашли тело молодого мужчины

На площадке для пухто в Невском районе Петербурга нашли труп. Тело молодого мужчины с травмами было найдено на площадке для мусорных контейнеров у дома 24, корпус 2, по улице Подвойского 3 мая около 23:40.

Как сообщает «Фонтанка», по предварительной информации, труп обнаружил 54-летний мужчина, в доме неподалеку у него живет дочь. В квартире нужно было делать ремонт, для чего мужчина нанял племянника, уроженца Украины.

3 мая наниматель приехал проверить работу, но, открыв дверь, увидел племянника и еще одного мужчину. На полу перед ними якобы лежало тело мужчины с пробитой головой. Он закрыл дверь, через 40 минут позвонил в полицию. Предположительно, в течение этого времени тело вынесли на площадку.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека». Начато расследование.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 03.05.16

Константина Кинчева перевели из реанимации в палату. / В Ленобласти первомайская пьянка закончилась взрывом гранаты и гибелью человека. / Под Петербургом горел исторический Меншиковский дворец. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках