российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Романтика» на петербургской крыше закончилась гибелью молодой приезжей

В Приморском районе Петербурга погибла молодая женщина, приехавшая на праздники в Северную столицу из Йошкар-Олы. Она сорвалась с крыши 12-этажного дома во время «романтической прогулки» с мужем и скончалась на месте происшествия. Трагедия произошла вечером 2 мая на Дибуновской улице.

Как сообщает «Фонтанка», молодая пара из Йошкар-Олы приехала на майские праздники в Петербург. Супруги решили совершить романтическую прогулку по крышам. Во время этой прогулки 25-летняя женщина сорвалась с крыши.

Погибшую нашли на асфальте случайные прохожие. Они вызвали на место происшествия скорую помощь. По сигналу скорой приехала полиция. Полицейские поднялись на крышу 12-этажки. Там они обнаружили пьяного и горюющего мужчину, который представился мужем погибшей. Он рассказал о несчастном случае, которым закончилась «романтическая прогулка». У полицейских пока нет оснований не верить мужу, поэтому версия о несчастном случае рассматривается как приоритетная.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 04.05.16

На всех вокзалах Петербурга искали бомбу после телефонного звонка. / В Невском районе Петербурга на площадке для пухто нашли тело молодого мужчины. / Константина Кинчева перевели из реанимации в палату. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках