российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербуржец сделал замечание пьяному и получил три смертельных удара ножом

В Красносельском районе Петербурга пьяный хулиган зарезал 32-летнего мужчину, сделавшего ему замечание. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», сообщает пресс-служба СКР.

По делу задержан 39-летний Василий Ершов. Из материалов­ уголовного­ дела следует, что вечером 1 мая пьяный злоумышленник находился у дома 68 корпус 1 по улице Маршала Казакова. Здесь он умышленно лезвием ножа повреждал припаркованные автомобили. 32-летний местный житель потребовал от Ершова прекратить противоправные действия. В ответ пьяный преступник три раза ударил молодого мужчину ножом. Потерпевший скончался в больнице.

В настоящее время решается вопрос об аресте подозреваемого и предъявлении ему обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 04.05.16

В доме в Невском районе Петербурга взорвался мусоропровод. / Глава крупнейшей партии Европарламента раскритиковал «Северный поток-2». Потому что он увеличит зависимость ЕС от «Газпрома». / «Романтика» на петербургской крыше закончилась гибелью молодой приезжей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках