российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При взрыве в мусоропроводе в Петербурге пенсионерка получила ожог лица

65-летняя женщина, пострадавшая при взрыве в мусоропроводе в Невском районе Петербурга, получила ожог лица. Ее госпитализировали в НИИ ссорой помощи им. Джанелидзе.

Как сообщает «Фонтанка», на место происшествия – жилой дом 27/1 на улице Коллонтай – выехали представители экстренных служб, полиции и СКР. Громкий хлопок в парадной раздался около 10:50. В этот момент пенсионерка выносила мусор – остатки керамической плитки и открыла крышку мусоропровода на втором этаже.

В заявке ГУ МЧС инцидент квалифицирован как возгорание. В СКР уточнили, что сотрудники выехали на место происшествия, но так как природа хлопка неясна, то и подследственность определить пока невозможно. В качестве одной из версий рассматривается тление отходов в мусоропроводе. Приток воздуха при открытии крышки мог спровоцировать выброс энергии с пламенем.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 04.05.16

На помойке в Невском районе Петербурга нашли не один труп, а два. / Петербуржец сделал замечание пьяному и получил три смертельных удара ножом. / В доме в Невском районе Петербурга взорвался мусоропровод. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках