российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге хозяин-москвич освободил запертого в машине кота

Хозяин освободил запертого в автомобиле Nissan кота, просидевшего там, в общей сложности, четыре дня. О припаркованной на набережной Фонтанки машине с котом внутри рассказали местные жители.

Участковый полиции проверил информацию: она подтвердилась. При этом, отметили в полиции, никаких правонарушений со стороны хозяина животного допущено не было. «Кота освободили. Никаких документов на владельца автомобиля не составляли», – сказали в полиции.

Как сообщает радио «Балтика», хозяин кота объяснил, что приехал из Москвы в Петербург на майские праздники. И ему пришлось запереть 7-летнего домашнего питомца по имени Фёдор в машине из-за строгих правил отеля, которые запрещают оставлять в номерах кошек. По его словам, в гостинице можно содержать только собак, а в размещении кошек гостям отказывают. «Кот сторожит машину. Мы навещаем его каждый день. Дома было не с кем оставить. Фёдор часто путешествует и чувствует себя прекрасно в машине. Приношу извинения местным жителям за неудобства и шум», – сказал котовладелец. Он также пообещал отвезти Фёдора в специальный отель для домашних животных.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 05.05.16

В Ленобласти 11-летний мальчик утонул на очистных сооружениях. / Оркестр Мариинского театра даст концерт в сирийской Пальмире. / В центре Петербурга уже четыре дня в «Ниссане» живет кот (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках