российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Угрозыск Петербурга раскрыл двойное убийство, жертв которого нашли на свалке

Оперативники уголовного розыска Петербурга задержали граждан, которые в минувший вторник в ходе пьяной ссоры в квартире на улице Подвойского убили двух мужчин и вынесли их трупы на улицу. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Напомним, утром 3 мая у дома 24-2 на улице Подвойского были обнаружены трупы двух мужчин с черепно-мозговыми травмами. Один из них лежал у мусорных контейнеров, другой – у подъезда указанного дома.

Полицейские установили личности погибших, оба они не имели определенного места жительства и занятий; одному было 37 лет, второму – 41 год. По подозрению в совершении убийства полицейские задержали двух граждан сопредельного государства, 31 и 36 лет. Задержанные изобличены в том, что пригласили потерпевших в квартиру указанного дома, где они делали ремонт. Там четверо мужчин крепко выпили, после чего между собутыльниками возникла ссора, закончившаяся двойным убийством. Орудия преступления – молоток и перфоратор. С целью сокрытия следов преступления убийцы вынесли трупы на улицу. Оба подозреваемых задержаны на основании статьи 91 УПК РФ.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 06.05.16

В Петербурге засбоила «зеленая» ветка метро. / В СКР считают бездействие взрослых причиной гибели ребенка в Ленобласти. / Взрыв в мусоропроводе в одном из домов Петербурга квалифицировали как «хулиганство». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках