российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Константина Кинчева скоро выпишут из больницы

Медики петербургского центра им. Алмазова назначили дату выписки лидера рок-группы «Алиса» Константина Кинчева. Супруга музыканта и его пресс-атташе Александра Панфилова рассказала, что Кинчев уже чувствует себя нормально и поблагодарила врачей. При этом она отказалась указать точную дату выписки Кинчева, поскольку опасается нашествия фанатов в больницу.

В интервью радио «Балтика» Панфилова пояснила: «Константин чувствует себя нормально, но психологически мучается. Ему надоело в больнице, поскорее хочется на свободу! Он как зверь в клетке сейчас, скучно стало уже в реанимации. Но врачам надо отдать должное, они проявляют невероятное внимание и заботу».

Концерт в петербургском клубе А2 Green Concert уже точно не состоится, добавила Панфилова.

В конце апреля врачи доставили Кинчева на вертолёте из Ленобласти в Центр им. Алмазова. У певца диагностировали острый коронарный синдром. В начале мая лидера рок-группы перевели из реанимации в палату кардиологического отделения.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 10.05.16

По Петербургу гуляет слон (ФОТО). / Под Череповцом водитель иномарки погиб, врезавшись в лося. / В Боткинской больнице Петербурга пациенты устроили драку с поножовщиной. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках