российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По факту смерти в Ленобласти 91-летней пенсионерки 9 мая возбудили уголовное дело

В городе Волхове Ленобласти возбуждено уголовное дело по факту смерти в районной больнице 91-летней женщины, ветерана войны. Дело заведено по статье «Причинение смерти по неосторожности», сообщает пресс-служба СКР.

Установлено, что пенсионерка была доставлена 6 мая из своей квартиры в больницу с диагнозом «хроническая ишемическая болезнь сердца». 9 мая женщина скончалась. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на детальное установление всех обстоятельств происшедшего. Назначена медицинская судебная экспертиза.

Напомним, ранее сообщалось, что 91-летняя Клавдия Малашкина три дня пролежала в квартире перед запертой дверью. Пожилую женщину заперла в квартире ее внучка, ведущая асоциальный образ жизни. Ее ищет полиция.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 10.05.16

В Петербурге скончался директор крейсера-музея «Аврора». / В Ленобласти 9 Мая умерла 91-летняя ветеран войны, на три дня запертая внучкой в квартире. Под дверью, за которой умирала бабушка, лежали поздравительные открытки от властей. / По факту пожара на Валааме завели уголовное дело. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках