российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ФСБ и МВД обыскивают Архангельский региональный бизнес-инкубатор

В офисе Архангельского регионального бизнес-инкубатора сегодня идут обыски. Мероприятия в рамках уголовного дела о хищениях проводят сотрудники областного управления ФСБ и МВД.

«В настоящий момент в офисе Архангельского регионального бизнес-инкубатора проводятся оперативно- следственные мероприятия совместно с УМВД по Архангельской области. Обыски идут в рамках уголовного дела», – цитирует ТАСС сообщение ведомства.

По данным источников агентства, уголовное дело связано с хищением государственных субсидий. Устанавливаются причастные к нему лица. Официального подтверждения этой информации пока нет.

Архангельский региональный бизнес-инкубатор предоставляет офисные помещения на льготной основе для начинающих субъектов малого предпринимательства, консультирует по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, коммерческой деятельности и составления бизнес-планов. Кроме того, организация проводит конференции, тренинги и круглые столы.

Архангельск, Полина Николаева

Архангельск. Другие новости 11.05.16

В Вологде стреляли в замредактора оппозиционной газеты. / На Васильевском острове в Петербурге «Форд» подбили и он «влетел» на крыльцо аптеки. / В Ленобласти отец зарезал сына и пытался покончить с собой. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках