российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Коми подросток случайно застрелил друга на охоте и покончил с собой

В Республике Коми погибли двое юношей – 13-ти и 16-ти лет. Тела с огнестрельными ранениями головы были обнаружены на окраине деревни Денисовки Усинского района Коми, сообщает пресс-служба СКР.

Два подростка, 13-летний и 16-летний, 14 мая самостоятельно отправились на охоту, имея при себе огнестрельное оружие. Их родственники, обеспокоенные длительным отсутствием, начали поиски. По одной из версий следствия, с учетом обстановки места происшествия, один из несовершеннолетних мог по неосторожности выстрелить в своего товарища, а затем покончил жизнь самоубийством, выстрелив в себя. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводится комплекс процессуальных и следственных действий, направленных на установление причин и обстоятельств произошедшего.

Сыктывкар, Полина Николаева

Сыктывкар. Другие новости 16.05.16

Петербургский митрополит просит Исаакий у Медведева. Пытаясь «столкнуть лбами» губернатора Петербурга и премьер-министра. / «Перемога» Украины на Евровидении не состоялась. Джамала взяла победные баллы, но Киев не смог набрать политические очки (Таблица). / В Ленобласти вертолет рухнул в озеро: два человека погибли. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках