российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге задержали подозреваемых в нелегальном ввозе в РФ 2 тыс. мигрантов

Сотрудники полиции задержали двух мужчин, которые незаконно организовали канал нелегальной миграции, а также незаконно поставили на миграционный учет более 2 тыс. мигрантов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД.

В рамках оперативно-профилактических мероприятий «Нелегал» оперативниками были задержаны двое мужчин. Они изобличены в том, что в течение 6 лет помогали гражданам третьих стран пересекать границу Российской Федерации, а также поставили на миграционный учет более 2 тыс. человек. Оперативно-розыскные мероприятия по установлению дополнительных фактов преступной деятельности и розыску соучастников продолжаются.

Возбуждено уголовное дело по статье «Организация незаконной миграции». Подозреваемым избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 27.05.16

В Петербурге врачу ВМА пришлось отстреливаться от бандитов. / В Калининграде вор решил поесть в чужой квартире борща и зарядить мобильник. / Директор Исаакия: «У нас нет войны с церковью». «Мы не гадим друг другу на пороге и не кидаемся тухлыми яйцами». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках