российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Колпино на судостроительном заводе 7 часов тушили пожар на тральщике (ВИДЕО)

В Колпино на Средне-Невском судостроительном заводе произошел пожар на строящемся тральщике «Георгий Курбатов». На полную ликвидацию возгорания у спасателей ушло 7,5 часов.

Как сообщает ГУ МЧС по Петербургу, сигнал о возгорании поступил из сухого дока Средне-Невского судостроительного завода 7 июня в 19:30. Загорелся 60-метровый строящийся катер. Пламя распространилось на обшивку тральщика общей площадью 600 кв. м. Открытый огонь тушили 4 часа. Полностью возгорание было ликвидировано лишь к 3 часам ночи. На месте работали 20 пожарных расчётов.

Тральщик «Георгий Курбатов» проекта Центрального морского конструкторского бюро «Алмаз» заложен в феврале 2015 года, сообщает «Фонтанка». Конструкция предполагает корпус из монолитного стеклопластика. Сдать тральщик заказчику – Минобороны – судостроители планировали летом 2016 года.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 08.06.16

В Петербурге после обысков по делу финансовой ОПГ задержали 13 подозреваемых. / Охранники «Пятерочки» опять отличились: завели детей в подсобку и обыскали. Инцидент произошел в поселке под Петербургом. / Деньги туристов портят памятник Петру I работы Шемякина в Петропавловской крепости. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках