российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти поймали серийного педофила-усыновителя

В Ленобласти возбуждено уголовное дело в отношении 55-летнего мужчины, подозреваемого в педофилии. Дело заведено по статье УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста», сообщает пресс-служба СКР.

С 2010 года мужчина, на основании решения органа опеки одного из муниципальных образований Петербурга усыновивший 8-летнего мальчика, проживал с ним в своем частном доме на территории Всеволожского района Ленобласти. Установлено, что мужчина, заведомо зная о малолетнем возрасте усыновленного, используя его беспомощное состояние ввиду его возраста, неоднократно совершал в отношении мальчика насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех эпизодов его преступной деятельности. Следствием рассматривается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.

При производстве обыска в доме, где проживал мужчина, обнаружено еще 5 детей в возрасте 15, 11 и 9 лет, которые также переданы под опеку органами опеки одного из муниципальных образований Петербурга. С детьми работает психолог.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 08.06.16

В Колпино на судостроительном заводе 7 часов тушили пожар на тральщике (ВИДЕО). / В Петербурге после обысков по делу финансовой ОПГ задержали 13 подозреваемых. / Охранники «Пятерочки» опять отличились: завели детей в подсобку и обыскали. Инцидент произошел в поселке под Петербургом. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках