российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Калининграде протоиерей освятил отдел УФССП по взысканию алиментов

Настоятель Храма Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей Вадим Неткачев накануне освятил недавно открывшийся отдел по взысканию алиментных платежей в Калининграде. Также священник побеседовал со злостными должниками по алиментным обязательствам. Об этом сообщает пресс-служба УФССП Калининградской области.

«В этот день отец Вадим постарался донести простые, но столь значимые слова до сердец должников – отцов и матерей, которые забыли про своих родных детей и всячески уклоняются от уплаты алиментов.

Руководство областной службы надеется, что подобные встречи со злостными должниками начнут приносить свои положительные результаты, и так называемые отцы и матери начнут вспоминать о своих детях, устраиваться на работу и кардинально менять свое отношение к исполнению судебных решений», – говорится в сообщении.

С просьбой освятить «алиментный отдел» к отцу Вадиму обратился главный судебный пристав региона Павел Буренков. После церемонии и беседы с должниками судебные приставы и священник попили чаю с печеньками.

Калининград, Полина Николаева

Калининград. Другие новости 08.06.16

Германия назвала три условия поддержки «Северного потока-2». Одно из них – «неприкасаемый» транзит через Украину. / В Петербурге возбудили уголовное дело после избиения блокадницы в госпитале. / По делу об убийстве 18-летней девушки в Петербурге задержан несовершеннолетний. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках