российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На окраине Петербурга зарезали мигранта из Узбекистана

В Петербурге убили 48-летнего мигранта из Узбекистана. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», сообщает пресс-служба СКР.

Из материалов уголовного дела следует, что ночью 9 июня сотрудниками скорой помощи, которые были вызваны прохожими, была констатирована смерть 48-летнего гражданина Узбекистана, которая наступила в результате полученных им при неустановленных обстоятельствах колото-резаных ран грудной клетки.

Произведен осмотр места происшествия, назначены экспертизы, проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление лица, совершившего данное преступление и привлечения его к уголовной ответственности. Расследование уголовного дела продолжается.

«Фонтанка» сообщает, что мужчину в луже крови нашли у 76-го дома по проспекту Ветеранов под козырьком автобусной остановки. Признаки жизни он еще подавал, медики старались спасти жизнь пострадавшего, но он умер в машине «скорой».

В ГУ МВД РФ сообщили, что полицейские Кировского района установили личность потерпевшего. Убийство попало в объективы камер видеонаблюдения. Есть и свидетели преступления, известны приметы убийц.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 09.06.16

В Риге пьяные солдаты НАТО устроили пляски на крыше такси. / В Калининграде протоиерей освятил отдел УФССП по взысканию алиментов. / Германия назвала три условия поддержки «Северного потока-2». Одно из них – «неприкасаемый» транзит через Украину. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках