российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Петербургом пьяный на «Жигулях» сбил трех девочек на велосипедах

Во Всеволожском районе автомобиль сбил трех детей, двигавшихся в колонне на велосипедах. Все пострадавшие – девочки 12-ти и 13-ти лет. Они госпитализированы. Водитель автомобиля, возможно, был нетрезв.

Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, ДТП произошло сегодня в 10:14 на 2-м километре дороги «Песочная – Кисолово». Выезжая со второстепенной дороги, автомобиль ВАЗ-2105 под управлением 47-летнего водителя сбил трех велосипедисток, которые двигались в колонне. Двум из них по 13 лет, еще одной 12. Девочки получили травмы средней степени тяжести.

Выяснилось, что у водителя «Жигулей» не было прав на управление легковым автомобилем и он, предположительно, был пьян. «С подозрением на состояние алкогольного опьянения направлен на медицинское освидетельствование. В настоящее время проводится проверка по данному факту» – сообщили в УГИБДД. Как сообщает 47news, мужчина имеет права только категории «C» (управление грузовым транспортом).

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 14.06.16

На международном экономическом форуме Тюмень представит уникальную нанокерамику. / На Расвумчоррском руднике в Заполярье обрушилась порода, погиб рабочий. / В Петербурге умер экс-игрок «Зенита», осужденный за убийство жены. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках