российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пулково зафиксировано сразу несколько задержек рейсов

В петербургском аэропорту Пулково фиксируются сразу несколько задержек рейсов. Так, на 5,5 часов позже вылетит борт «Уральских авиалиний» до Симферополя. По расписанию, в столицу Крыма самолет должен был вылететь в 7 утра понедельника. Однако сейчас планируется, что он вылетит в полдень, сообщает «Фонтанка» со ссылкой на пассажиров Пулково. «От представителей компании перевозчика внятных объяснений не получить», – пишет Андрей.

Не могут петербуржцы вылететь и из Ларнаки: самолет все тех же «Уральских авиалиний» ожидается в 12:20 вместо двух ночи. «Представитель авиакомпании отсутствует. В самолёте выявлены технические неисправности. Никаких конкретных сроков решения», – пишет петербургский турист.

Наконец, на 3,5 часа задерживается рейс Utair из Нижнего Новгорода в Пулково: вместо 6 утра он прибудет в 9.30.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 01.07.16

В лагере «Пересвет» в Ленобласти нашли массу нарушений. Возбуждены административные дела, детей забрали. / Шойгу назначил исполняющего обязанности командующего Балтфлотом. / Архангельский суд назначил двойной штраф Жерару Депардье. Он был принудительно доставлен к судебным приставам. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках