российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Разбирайтесь сами: Песков отказался комментировать заезд на Gelandewagen

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что с заездом выпускников ФСБ на машинах Gelandewagen должны разбираться ГИБДД и руководство высшего учебного заведения. Это не компетенция Кремля и главы государства.

«Мы не считаем, что в данном случае есть какой-то повод для комментариев из Кремля. Здесь есть, безусловно, административный аспект, и это органам ГИБДД разбираться, имели ли место какие-то нарушения или не имели. И морально-этический аспект, и здесь, наверное, руководство высшего учебного заведения разберется, имели ли место здесь какие-то факты несоответствия или не имели», – цитируют слова Пескова РИА Новости.

Напомним, что заезд Mercedes-Benz Gelandewagen с выпускниками 314 группы академии ФСБ в Москве прошел 21 июня. В Сети появился ролик о том, как 28 черных Gelandewagen прокатились по столице. Видео вызвало широкий общественный резонанс.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 04.07.16

В Минобороны Польши рассказали о смене отношения НАТО к России. / Россия и Польша отменили друг другу безвизовый въезд в пограничные области. На время саммита НАТО. / Режим приграничного передвижения между Польшей и Калининградом приостановлен. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках