российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудника СКР в Петербурге уволили за пьяную езду в трусах на служебной машине

Сотрудник Следственного комитета Петербурга уволен за езду в пьяном виде на служебной машине. Решение принято по итогам служебной проверки, которую в СКР Петербурга начали после сообщений в СМИ и соцсетях о «вояже» пьяного полуголого мужчины на автомобиле ведомства.

Как сообщает «Фонтанка», уволенный – водитель следственного отдела ГСУ по Центральному району, который проработал порядка 6 лет. Служебная проверка продолжается, по ее результатам будет решаться вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности руководителей следственного отдела.

Скандал разразился 3 июля: по соцсетям разошлись фотографии автомобиля СКР, ездившего по Невской Дубровке в Ленобласти. За рулем был мужчина в одних трусах. Очевидцы сообщали, что машина ездила по поселку целый день, при этом водитель был пьян, в автомобиле «орал шансон», горели проблесковые маячки и «крякала» сирена.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 05.07.16

Госзаказ по отдыху детей на Сямозере писали специально под одну компанию. Техзадание идентично сайту поставщика вплоть до опечаток. / В Ленобласти горе-мамаша забыла в электричке двоих детей. / В районе порта Высоцк молодой женщине отрубило голову винтом. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках