российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Петербурга иномарка влетела в группу пешеходов (ФОТО) Три человека госпитализированы

В центре Санкт-Петербурга случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу и Ленинградской области, авария произошла на перекрестке Большой Морской и Гороховой улиц. В результате столкновения двух легковых автомобилей один из них выехал на тротуар, где находились пешеходы.

Спасатели уточнили, что ДТП случилось у дома №26 по Большой Морской. Сообщение о ЧП поступило на пульт дежурного в 20:06. Столкнулись автомобили ВАЗ и Nissan. Одна машина вылетела на тротуар. В результате травмы получили три пешехода: две женщины и молодой человек. Водители автомобилей и пассажир иномарки не пострадали.

Фото: Группа ДТП и ЧП/ vk.com/spb_today

Пострадавших пешеходов госпитализировали. По предварительным данным, виновником аварии является водитель ВАЗа. Он выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора.

Санкт-Петербург, Иван Гридин

Санкт-Петербург. Другие новости 22.07.16

Питерские инженеры человеческих душ переквалифицировались в крымские управдомы. / Петербуржца заподозрили в убийстве соседей по коммуналке. Возможным мотивом был каннибализм. / Конституционный суд разъяснил, как скрывать лицо на митингах. Не нарушив закон «О собраниях, демонстрациях, шествиях и пикетированиях». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках