российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молния убила жителя Петербурга, пытавшегося сделать селфи у поклонного креста

Жителя Санкт-Петербурга убило молнией при попытке сделать селфи у поклонного креста в Серафимовичском районе под Волгоградом. Мужчина погиб на месте, передают местные СМИ со ссылкой на полицию.

Отмечается, что петербуржец путешествовал по Волгоградской области, осматривая местные достопримечательности. В день гибели он плыл на судне по Дону от Калача в сторону Ростовской области. В какой-то момент турист вместе с капитаном и его помощником сошли на берег в Серафимовиче и направились фотографировать окрестности. Мужчины поднялись к поклонному кресту, сделали совместный снимок и начали спускаться, когда началась гроза. Однако, к несчастью, турист из Петербурга задержался, чтобы сделать селфи, и в это момент в него ударила молния. Мужчина умер на месте.

Волгоград, Светлана Петрова

Волгоград. Другие новости 27.07.16

В деревне под Псковом нашли тела 4 человек с перерезанным горлом. Среди жертв – трое жителей Петербурга. / Изъятые миллионы и драгоценности нипочём! Глава ФТС усидел в статусе свидетеля после обысков и допроса. А найденные 67 млн рублей – всего лишь «семейные накопления», утверждает Бельянинов. / ФСБ пришла с обыском в ФТС по громкому делу о контрабанде алкоголя. СМИ: оперативники проводят выемку документов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках