российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пропавшая у Невы в Ленобласти 9-летняя девочка утонула

Во Всеволожском районе Ленобласти обнаружено тело пропавшей 27 июля на Неве 9-летней девочки. По предварительным данным, ребенок утонул.

Как сообщает пресс-служба СКР, тело ребенка было найдено накануне в реке. «При осмотре тела ребёнка видимых телесных повреждений не обнаружено, предположительной причиной смерти является утопление в воде», – говорится в сообщении.

Ранее следственным отделом по городу Кировску было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии). Установлено, что вечером 27 июля 9-летняя девочка, находясь на берегу реки Нева вблизи улицы Заводская города Отрадное Кировского района Ленинградской области, зашла в воду, после чего ее местонахождение установлено не было. В ходе предварительного следствия будут выполнены следственные действия для установления всех обстоятельств произошедшего, назначены медицинские судебные экспертизы.

Добавим, что за минувшие выходные в Ленобласти утонули минимум четыре человека. Как сообщает 47news, накануне спасатели вытащили утопленника из реки Тихвинка неподалеку от шлюза в районе Фишовой горы. В Бокситогорске мужчина утонул в озере, расположенном неподалеку от Южной улицы. В Шлиссельбурге мужчина решил искупаться в Новоладожском канале и утонул. Еще одного утопленника выловили из озера в Новодевяткино (Всеволожский район).

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 01.08.16

На мусороперерабатывающий завод в Ленобласти привезли четвертованный труп. / В Петербурге за один час закрыли две станции метро. / Под Петербургом – массовое ДТП с участием автобуса. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках