российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полицейский из Ленобласти подозревается в похищении человека

Сотрудник полиции Выборгского района Ленобласти стал подозреваемым по уголовному делу о похищении человека. Если информация о причастности сотрудника к преступлению подтвердится, он будет наказан, а его руководители привлечены к дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Областной СКР возбудил уголовное дело по статье «Похищение человека». В полицию обратился 33-летний гражданин, заявивший, что 30 июля в поселке Цвелодубово у него произошла ссора с тремя мужчинами. В итоге оппоненты силком запихали потерпевшего в багажник автомобиля и вывезли в лес. Здесь они угрожали ему. В том числе один из злоумышленников облил потерпевшего машинным маслом и угрожал поджечь, говорится в сообщении СКР. После угроз потерпевшего отпустили.

Сотрудниками районной полиции по подозрению в совершении указанного преступления задержаны трое мужчин, один из них является полицейским УМВД Выборгского района. Ведется расследование.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 15.08.16

В клипе «В Питере – пить» не нашли пропаганды алкоголизма, зато нашли сатиру. / Вице-спикер ЗакСа Петербурга погиб в ДТП (ФОТО). Возбуждено уголовное дело. / ЦИК обязал новгородский облизбирком зарегистрировать «Яблоко». И с сожалением отправил в отставку главу областной комиссии. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках