российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 07:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге из-за ливня начали тонуть автомобили (ФОТО) «Плывут машины»…

На нескольких магистралях Петербурга из-за сильных дождей образовались «моря» и «разливы», в которых плывут и тонут автомобили. Очевидцы в соцсетях пишут о «море» на проспекте Маршала Жукова и огромной пробке, возникшей из-за воды.

Как сообщает УГИБДД, на Пулковском шоссе «в связи с разливом воды» ограничено движение в сторону съезда на КАД, а также на пересечении проспекта Стачек и Ленинского проспекта. Автолюбителей просят выбирать альтернативные маршруты.

Машины плывут (фото – ДТП и ЧП – Петербург «ВКонтакте»)

«На съезде с Пулковского шоссе на КАД в сторону Дачного проспекта утонуло 2 машины. Начинает образовываться пробка. Проезжайтесь справа на маленькой скорости, лужа очень глубокая!», – предупреждает один из автолюбителей в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург».

«Ленинский почти встал. Троллейбусы не едут, пешеходы переходят дорогу босиком», – пишет еще один водитель. Другой добавляет: «Стояк. От угла Захарова/Жукова до метро 40 минут ехал». Еще один очевидец сообщает: «Четыре авто утопли. В том месте, где «Мерс» заглох, пожарный ходил почти по пояс в воде». «Плывут машины», – кратко сообщает еще один очевидец. Пассажирка одной из маршруток пишет, что вода залилась в салон.

Плывут и троллейбусы (фото – ДТП и ЧП – Петербург «ВКонтакте»)

Улицы залиты водой (фото – ДТП и ЧП – Петербург «ВКонтакте»)

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 16.08.16

Разработчики проектируют оборудование для исполнения «пакета Яровой». Полный цикл производства в России обеспечит безопасность данных. / В Петербурге метро «Новочеркасская» закрывали из-за горящей люстры. / На озере в Карелии утонул 11-летний мальчик. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках