российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Ладоге утонул помощник миллиардера-депутата Госдумы

На Ладожском озере погиб 50-летний Геннадий Терехов, помощник депутата Госдумы предпринимателя-миллиардера Михаила Слипенчука. Накануне спасатели достали тело Терехова из затонувшего катера. Погибший находился в перевернутом судне двое суток. На его голове обнаружена ссадина.

Как сообщает 47news, катер перевернулся и затонул на Ладоге в районе поселка Леднево. 15 августа в службу спасения обратилась женщина, муж которой вместе с приятелем накануне отправились на рыбалку на Ладогу. Мужчины не вышли на связь в установленное время. Перевернувшийся катер заметили с сухогруза, а рядом мужчину, который держался за корму.

Спасенный был в шоке идолгое время не мог отвечать на вопросы, сказал только, что был не один. На следующий день спасательные работы были затруднены из-за погодных условий. Позже в погибшем опознали Терехова.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 18.08.16

В Петербурге машина «скорой» насмерть сбила пешехода. / ФСБ сообщила о ликвидации террористов в Петербурге. Ранение бойца спецназа оказалось инсценировкой. / В Петербурге при штурме квартиры с боевиками ликвидирован один террорист. Жильцов начали пускать обратно в дом. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках