российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 13:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В лесу под Архангельском заблудился отправившийся за грибами Жерар Депардье Он звонил спасателям, но в итоге сам вернулся домой

В лесу около деревни Подборье в Архангельской области заблудился 51-летний местный житель Жерар Ксавьемарсельевич Депардье, его дочь и их 56-летний знакомый. Компания отправилась в лес за грибами, но потеряла обратную дорогу.

Как сообщает FlashNord, инцидент произошел в среду вечером. Заблудившиеся грибники позвонили из леса в службу спасения и попросили определить их местонахождение по телефону. Диспетчер посоветовала им развести костёр, и у огня дождаться рассвета, а утром идти на север. Как пояснили в службе спасения, у них нет аппаратуры, позволяющей запеленговать человека в лесу. Они используют мобильную связь, чтобы выяснить, в каком месте грибники зашли в лес, как двигались дальше и после анализа этой информации рекомендуют, как выбраться из леса. В тот день, когда заблудился тезка Депардье и его спутники, диспетчеры областной службы спасения таким образом помогли выйти к населенным пунктам 11 грибникам.

Однако Депардье с компанией сумел выбраться из леса без помощи спасателей. В службе спасения уточнили, что сегодня с пяти утра пытались дозвониться до мужчины и его дочери. Около десяти часов утра девушка сообщила, что они благополучно вернулись домой.

Жерар Ксавьемарсельевич Депардье, урожденный Андрей Валентинович Христофоров, с 2003 года успел побывать Посадом Вселеновичем Древарх-Просветлённым, Дмитрием Анатольевичем Медведевым, Владимиром Владимировичем Путиным. Всего он менял имя и паспорт 24 раза. В ближайшее время он планирует вновь сменить имя, правда, для того, чтобы понять, кем он будет дальше, архангельскому Депардье нужно провести на берегу реки ритуал с хороводом.

Архангельск, Полина Николаева

Архангельск. Другие новости 18.08.16

Барсукова приговорили к 23 годам тюрьмы за покушение на владельца ПНТ. / В Петербург пытались ввезти 21 кг кокаина под видом мороженой рыбы. / Газманов рассказал, как его не пустили в Литву (ФОТО). Теперь ему «ещё больше нравится народ Литвы и крайне отвратительно правительство». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках