российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге на Софийской овощебазе опять стреляют, есть пострадавшие

В Петербурге на Софийской овощебазе сегодня рано утром были слышны выстрелы. Очевидцы сообщают о как минимум одном раненом.

По данным свидетелей, первые выстрелы на территории базы прозвучали в начала восьмого утра. Предположительно, подрались сотрудники. Стрельба продолжается. Овощебаза не работает, вызвана полиция, ОМОН оцепляет территорию.

Как сообщает «Фонтанка», известно, что стрельба произошла из-за конфликта за торговое место между двумя торговцами. Сегодня утром один из торгующих на рынке занял место другого. Началась ссора, в итоге один из оппонентов из травматического пистолета выстрелил второму в ногу. Раненного госпитализировали. Стрелок сбежал. Полиция его ищет.

Невская овощная база (ЗАО «Нарт»), она же Софийская овощебаза, – крупнейший центр оптовой и мелкооптовой торговли на Северо-Западе. Расположена на Софийской улице, 60.

Напомним, в июне на Софийской овощебазе был убит человек. Местные торговцы сами ловили убийцу произошла массовая драка. На место также вызывали полицию и ОМОН.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 23.08.16

В Кронштадте ребенок умер от удара током при мытье рук. / Петербург подписал контракт с «Метростроем» на достройку «Зенит-Арены». Стадион достроят на средства, выделенные на школы и детсады. / Мурманскому покупателю почта трижды доставила кирпичи вместо планшетов. После серии экспериментов под подозрением оказалась российская почтовая служба. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках