российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге поймали сбежавшую из колонии «знахарку», обманывавшую пенсионеров

Оперативники УФСИН поймали в Петербурге сбежавшую из колонии в Ленобласти «знахарку», осужденную за мошенничество. Жертвами 45-летней мошенницы были пенсионеры, которым она продавала «чудо-мази» от всех болезней.

Как сообщает 47news, сбежавшую 20 августа из колонии в Форносово (Ленобласть) Сусанну Игнатову задержали ночью 23 августа в многоквартирном доме по улице Ольги Форш в Петербурге. Она пяталась в квартире у знакомых и до последнего не открывала дверь, не реагируя на уговоры сотрудников УФСИН. В итоге оперативникам пришлось найти болгарку и пошуметь, инсценируя спил двери. Только после этого дверь открыли. В квартире были двое знакомых сбежавшей и она сама. Игнатову препроводили в УФСИН. Причиной своего побега она называет то, что срок, отмерянный судом, показался ей слишком длительным.

Уроженка Еревана Сусанна Игнатова была осуждена на три года в январе нынешнего года по статье 159 УК (мошенничество). Она распространяла среди пенсионеров крема и мази под видом лечебных. Ранее женщина уже была судима за мошенничество и за кражу. В колонии в Форносово сбежавшая находилась с апреля нынешнего года.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 23.08.16

Глава Федерации спорта инвалидов Петербурга о решении CAS: «Это безумие и трагедия». «Ричард Макларен – полный идиот». / Переброска денег на «Зенит-Арену»: на ровном месте получили вселенскую проблему. Губернатор Петербурга отругал «некомпетентных» чиновников. / Под Петербургом ребенок и бабушка на квадроцикле протаранили джип. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках