российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ураган повалил в Петербурге около сотни деревьев

Коммунальщики Петербурга распиливают и убирают с улиц поваленные штормовым ветром деревья и готовятся к последствиям сегодняшнего ливня. Об этом говорится в сообщении городского комитета по благоустройству.

По данным коммунальщиков, ветер в выходные дни повалил около сотни деревьев. Основной удар стихии пришелся на северные районы города: Калининский, Курортный, Приморский.

Садово-парковые предприятия уже распилили большинство поваленных деревьев. Сегодня продолжается вывоз порубочных остатков.

При этом, отметили в комитете, сегодня мобильные бригады в дорожных и садово-парковых предприятиях продолжат работу из-за сильного дождя. Задачи специалистов дорожных предприятий – контролировать состояние патрубков и колодцев, немедленно убирать случайных мусор, который может помешать стоку воды, при фиксации застоев оперативно передавать информацию в «Водоканал».

ГУ МЧС предупредило об усилении юго-восточного и восточного ветра до 12-16 м/с и волнах в местных акваториях высотой 0,3-0,7 м. С самого утра в Петербурге льет сильный дождь.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 29.08.16

Под Петербургом парапланерист выжил при падении с 400-метровой высоты. / В Ленобласти водитель-нарушитель сбежал от полиции, а его пассажиру пришлось прострелить ногу. / На территории промзон в Екатеринбурге построят 110 млн кв м жилья, в Москве – 107, в Петербурге – 195. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках