российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В страшном ДТП в Ленобласти погибли две многодетные матери А владелец разбившейся машины был лишен прав за пьяную езду

Жертвами страшной автоаварии в Кингисеппском районе Ленобласти стали в том числе две многодетные матери. Причем одну из них лишили родительских прав в день трагедии, а на суд она не явилась.

Как сообщает 47news, по уточненным данным, в разбившемся «Форде» находились жительницы поселка Котельский – 33-летняя Светлана Мельникова и 59-летняя Марина Саратовцева. У Саратовцевой было 11 детей, двое из которых погибли вместе с ней. Еще двое – мальчики шести и тринадцати лет – находились дома. Сейчас их взяли под присмотр органы опеки. Остальные дети Саратовцевой уже совершеннолетние. Семья переехала в Ленобласть в 90-е годы из Киргизии. Отец умер два года назад.

У второй матери, Светланы Мельниковой, осталось четверо детей, воспитывавшихся без отца. Утром в день аварии суд лишил Мельникову родительских прав.

Известно, что владелец автомобиля «Форд», 37-летний житель поселка Котельский Антон Росляков ранее был лишен прав за управление машиной в состоянии алкогольного опьянения. Росляков был остановлен инспектором ГИБДД за неадекватное управление автомобилем.

Напомним, что 7 сентября на 15 километре объездного пути к Усть-Луге легковой автомобиль-универсал Ford Focus Turnier выехал на встречную полосу движения и врезался в грузовик. В аварии погибли семь человек, находившихся в легковушке, в том числе двое детей. По факту аварии возбудили уголовное дело, ведется расследование. По предварительным данным, за рулем был Росляков.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 08.09.16

В Петербурге прошли торжественно-траурные церемонии в 75-ю годовщину начала блокады. / Росприроднадзор завел новые дела о нарушениях на полигоне «Красный Бор». / В Петербурге угнали бронированный многотонный недвижимый «Мерседес». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках