российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге 5-летний ребенок прострелил себе голову из травмата отца

В Петербурге 5-летний ребенок случайно выстрелил себе в голову из травматического пистолета «Оса», принадлежащего его отцу. Мальчик был госпитализирован, врачи провели сложную многочасовую операцию, чтобы извлечь пулю из головы ребенка. По факту происшествия СКР начал доследственную проверку, сообщает пресс-служба ведомства.

Инцидент произошел накануне на улице Савушкина. Ребенок играл под присмотром бабушки, открыл металлический ящик, где хранилось оружие, и случайно выстрелил в себя. Бабушка и дедушка пострадавшего оказали ему медицинскую помощь и вызвали врачей. Мать ребенка была на работе. Отец ребенка – 26-летний охранник частного охранного предприятия, находится в командировке. Следствие выясняет все обстоятельства происшедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 13.09.16

В Петербурге угнали машину с ребенком. / Экс-чиновник Росреестра сбежал из-под ареста в Петербурге. / Следователи нашли место закладки бомбы в А321, рухнувшем над Синаем. Террористы спрятали взрывное устройство в негабаритный груз. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках