российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербургский музей Новороссии попросили сдать оружие

Сотрудников петербургского музея Новороссии попросили в добровольном порядке сдать стрелковое оружие, хранящееся в экспозиции.

Директор учреждения Герман Владимиров сообщил в интервью радио «Балтика», что его допросил следователь «в качестве свидетеля в рамках некоего уголовного дела, к которому мы не имеем никакого отношения». Силовики провели следственные действия в самом музее и первый этап благополучно завершился. «Будем ждать дальнейших действий», – сказал Владимиров. По его словам, у всех работников музея силовики забрали мобильные телефоны.

Напомним, что сегодня утром следователи при поддержке ФСБ пришли в музей Новороссии с обыском. Дверь они вскрывали болгаркой. Руководство отвезли в главное управление СКР по Петербургу. От официальных комментариев в силовых ведомствах воздерживаются.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 15.09.16

«Это песец!» и «Они охренели»: чем запомнится федеральная агиткампания-2016. / В Череповце жестоко зарезали мать и ребенка. / Петербургский водитель чудом остался жив после ДТП с «НЛО» (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках